10 команд шахт ДТЭК Павлоградуголь выясняли кто лучший в пляжном волейболе на турнире, который прошел в рамках традиционной Спартакиады «Здоровье».
Песок на площадке возле Первомайского пляжа Павлограда был раскален не только солнцем, но и горячей игрой спортсменов. Адреналин зашкаливал, матчи были эмоциональны и зрелищны. Уступать не хотел никто.
Состязались в двух подгруппах. Наибольшее мастерство продемонстрировали волейболисты шахт им. Героев космоса, «Павлоградская», «Терновская» и «Днепровская». Именно эти команды пробились в финальную часть соревнований и продолжили борьбу на второй день турнира. Финальный матч был особенно захватывающим: на площадке сошлись вечные соперники – волейболисты шахт им. Героев космоса и «Павлоградской». И вновь, как и в прошлом году, победу праздновали «Герои». На втором месте – спортсмены ШУ Павлоградское, третье – у шахтеров Днепровского ШУ.
За победу в турнире игроки ШУ им. Героев космоса получили Кубок. Кроме того, все три команды, занявшие призовые места были награждены почетными грамотами и денежными премиями.
И спортсменам, и болельщикам турнир очень понравился. Они уверены: знай павлоградцы о таких зрелищных соревнованиях, количество зрителей увеличилось бы во много раз. Но, к сожалению, с оповещением населения – проблема. И ее нужно поскорее преодолеть. Любители здорового образа жизни видят выход в том, чтобы заранее готовить и расклеивать в людных местах афиши, которые бы оперативно информировали павлоградцев и гостей города о тех или иных соревнованиях, а также о показательных выступлениях городских спортсменов.
Тем более, что шахтеры региона еще порадуют верных болельщиков зрелищными состязаниями в других видах спорта. В рамках Спартакиады «Здоровье» состоятся соревнования по гиревому спорту, арм-рестлингу, плаванью, бильярду, мини-футболу, волейболу и баскетболу.
очень яркая и веселая игра получилась, побольше таких дней нужно
Все было круто. Хочется еще и еще повторять такие моменты )Позитивом я конечно зарядился на максимум
Мы тоже.)) Все прошло классно
Что может быть лучше, чем совмещать работу и спортивные мероприятия?
Это круто что ребята себя не только работе посвящают но и о здоровье не забывают)