Суббота , 21 Апрель 2018
Главная / Новости / Спорт / «Вымпел» порадовал победами

«Вымпел» порадовал победами

«Вымпел» порадовал победамиВоспитанники терновского молодежно-спортивного клуба «Вымпел» завоевали 4 золотые и 1 серебряную награды на Кубке Украины по боевым искусствам «Комбат самозахист ICO». Состязания проходили 25-26 ноября в Запорожье.

Об этом «Вестнику» сообщил тренер «вымпеловцев» Владимир Богданов. Побороться за награды в Запорожье, под купол спорткомплекса «Мотор Сич», съехались более 300 спортсменов страны. Соревнования проходили в разных видах единоборств.

Участвовали в Кубке и 5 терновчан. Обладателями золотых трофеев в своих разделах стали Александр Костенко, Андрей Бортников, Иван Дяченко и Дмитрий Евсюков. «Дима выступил в 2-х разделах: «тотал комбат» и кикбоксинг (лоу-кик) и в каждом завоевал 1 место. И подтвердил, что не случайно стал чемпионом мира на октябрьских соревнованиях в Англии», – сказал В. Богданов. Еще один его воспитанник, Давид Мусиенко, привез из Запорожья серебряную медаль.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.