Понедельник , 27 Май 2019
Главная / Новости / Спорт / Вязовчане – победители турнира
Вязовчане - победители турнира

Вязовчане – победители турнира

В Вязовке состоялась олимпиада 2019-го года по футзалу среди пятиклассников. В соревнованиях приняли участие команды из 13 школ Павлоградского района (всего более 90 спортсменов).

Соревнования проходили 5, 6 и 8 февраля в спортивном зале местной школы. Об этом сообщает сектор по связям с общественностью Павлоградской райгосадминистрации.

Первое место завоевали хозяева турнира. Второе место досталось футболистам из с. Межирич. Третьими стали ученики Булаховского учебно-воспитательного комплекса.

Лучшим игроком олимпиады по футзалу стал ученик 5-го класса Вязовоцкой общеобразовательной школы Ярослав Погоровский. Его наградили грамотой и памятной медалью Павлоградской райгосадминистрации.

Команды-призеры олимпиады получили в награду дипломы Павлоградской райгосадминистрации.

Кстати
14 февраля в рамках спортивной олимпиады среди школьников Павлоградщины стартуют соревнования по волейболу. Турнир будет проходить на базе Межиричского учебно-воспитательного комплекса и продлится до 22 февраля.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.