Суббота , 28 Май 2022
Главная / Новости / Спорт / Воспитанники клуба «Гедеон тхеквондо» успешно выступили сразу в двух турнирах
Воспитанники клуба «Гедеон тхеквондо» успешно выступили сразу в двух турнирах

Сразу в двух городах Приднепровья 21 ноября прошли соревнованиях по тхэквондо. На турнире «Золотой даянг» (Каменское) приняли участие воспитанники 7 клубов из Днепра, Каменского и Першотравенска. А в турнире PIDHORODNE CAP (Подгороднее) — около 100 участников со всей области. Ребята из першотравенского СК «Гедеон тхэквондо» решили участвовать и там, и там. И завоевали в общей сложности 15 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых медали.

Так, в Каменском призовые места в различных разделах заняли: Глеб Ерофеенко (1 и 3 места), Ксения Скрипник (1 и 2 места), Полина Сытник, Анастасия Хала, Полина Дружкина и Иванна Ерофеенко (по два первых места).

Тренер першотравенских бойцов Валентина Сараева очень гордится успехами своих воспитанников, ведь на этих соревнованиях ребята по спаррингам забрали все первые места. Она считает, что этот турнир наглядно показал, как юные спортсмены выросли в своем мастерстве.

Не подвели ее воспитанники и на турнире в Подгороднем. Там свой клуб прославили и получили: Полина Бокк, София Ашихмина, Александра Петренко, Мария Биловол и София Гаевская — золотые, Семен Петренко и Денис Крыжановский — серебряные, а Виктория Лоза — бронзовую медали.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.