Вторник , 23 Апрель 2019
Главная / Новости / Спорт / В Терновке прошли «Малые олимпийские игры»

В Терновке прошли «Малые олимпийские игры»

Без диплома не остался ни один участник олимпиады

Команда школы № 6 – победитель «Малых олимпийских игр», которые прошли 13 марта в Терновке.

Как сообщил сайт городского совета, состязания школьников 3-4 классов проходили в спортивном зале школы № 1.

В каждой команде было два мальчика и две девочки.

Второе место заняли ученики школы № 7, а бронзовые награды завоевали хозяева соревнований – команды школы № 1.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.