Суббота , 28 Март 2020
Главная / Новости / Спорт / У терновских дзюдоистов 4 награды
У терновских дзюдоистов 4 награды

Терновские спортсмены завоевали 4 награды на чемпионате Днепра по дзюдо среди мальчиков и девочек возрастом 8-10 лет.

Как сообщил 29 января в Фейсбук Центр детского творчества Терновки, состязания юных дзюдоистов проходили 26 января.

Побороться за победу в Днепр приехал 161 воспитанник спортшкол из 12 городов, включая Киев, Харьков, Одессу и Запорожье.

Спортивную честь Терновки на этом турнире отстаивали 13 терновчан (тренеры Виктор Колоколов и Юрий Яковлев). Четверо из них добились успеха.

Терновчанин Назар Савенков стал победителем в весовой категории до 23 кг. «Серебро» завоевал Андрей Слободеник (весовая категория до 42 кг). Обладателями бронзовых медалей стали Глеб Томишенец (категория до 23 кг) и Давид Михайлов (до 27 кг).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.