Среда , 22 Сентябрь 2021
Главная / Новости / Спорт / Терновчане завоевали трофеи

Терновчане завоевали трофеи

Терновчане завоевали трофеиВ Днепре 20 июня состоялся всеукраинский фестиваль по спортивно-бальным танцам «Dnipro Summer Stars». На него съехались 1200 участников из 100 танцевальных клубов страны. Терновку на них представил клуб спортивно-бальных танцев «VIZAVI GOLD». Его воспитанники завоевали 38 медалей (14 золотых, 13 серебряных и 11 бронзовых) и один кубок.

Так, в различных категориях и возрастных группах завоевали: пара Элина Притака и Артем Рябошапка 1-е и 2-е места, Ариана Пуховая – 2-е и два 1-х, Арина Балаханова – 1-е и 2-е, Ксения Руппс – два 2-х, Вероника Захарова – 1-е, Ангелина Петрова – 4-е, Дарья Каушан – 1-е и 3-е, Елизавета Голицына – 1-е, Мария Молокова – 2-е и 3-е, Эмилия Бушматова – два 2-х, Дарья Трочина – 1-е, Кубок победителя и 6-е, Злата Главатских- три-1-х и 2-е, Анна Константинова- два 3-х, София Константинова- 1-е и 3-е, Анастасия Бараненко – 2-е и 3-е, Злата Судоплатова – 2-е и 3-е, Кира Букреева – 2-е и 3-е, Лилия Горяная – 2-е и 3-е, Кира Дугина – два-3-х, Виктория Марчук – 1-е, Эльвира Сабитова -1-е места.

Для клуба «VIZAVI GOLD» уже стало традицией на каждые соревнования готовить дебютантов, показывающих блестящие результаты. Фестиваль «Dnipro Summer Stars» не стал исключением: две юные участницы – 5-летняя Виктория Марчук и четырехлетняя Эльвира Сабитова – не подвели тренера, показали свои способности и порадовали родителей первыми местами в заявленных категориях.

Тренер клуба Андрей Молоков также отметил выступление Дарьи Трочиной. Она не только заняла первое место, но и пополнила сокровищницу клуба еще одним кубком победителя, который получила уже во взрослой категории. А еще порадовала одноклубников Ангелина Петрова, которая в очень жесткой борьбе вышла в финал и заняла там почетное 4-е место. Как отметил руководитель коллектива, эти девочки отличаются работоспособностью, сильной волей и целеустремленностью.

Андрей Владимирович также рассказал «Вестнику», что этот танцевальный сезон клуба будет завершен 26 июня соревнованиями в Болгарии.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.