Пятница , 19 Июль 2019
Главная / Новости / Спорт / Терновчане привезли из Одессы две медали
Терновчане привезли из Одессы две медали
Воспитанники Юрия Яковлева не подвели своего тренера

Терновские дзюдоисты завоевали золотую и бронзовую медали на 17-м Всеукраинском турнире «Кокодан» среди юношей и девушек.

Об этом 4 июня написали в Фейсбук представители Центра детского творчества Терновки. Соревнования проходили в Одессе.

В них участвовали свыше 250 спортсменов и спортсменок из разных областей Украины. Терновку на турнире представляли пять дзюдоистов. Победителем в весовой категории до
34 кг стал Артем Евнухов (2010 г. р.), а бронзовым призером среди дзюдоистов весом более 50 кг стал Лев Керносенко (2008 г. р.). Ребят тренирует Юрий Яковлев.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.