Вторник , 11 Декабрь 2018
Главная / Новости / Спорт / Терновчане – бронзовые призеры Всеукраинского турнира

Терновчане – бронзовые призеры Всеукраинского турнира

Терновчане - бронзовые призеры Всеукраинского турнираВоспитанники терновской ДЮСШ «Темп» успешно выступили на Всеукраинском турнире по гандболу среди юношей 2005 г. р., посвященном памяти В. П. Литвишка. Состязания проходили в конце октября в Зенькове.

В этом престижном мемориальном турнире терновские гандболисты участвовали второй год подряд. И очень довольны организацией соревнований, где были все условия для того, чтобы команды-участницы могли продемонстрировать все свои сильные стороны.

А поскольку соперники оказались равные, исход борьбы никто не мог предсказать до самого финала.

Терновские гандболисты на турнирной площадке выглядели очень достойно: показали отличную игру и продемонстрировали свой бойцовский зарактер – играли, как говорится, «на зубах», в каждом матче боролись до финального свистка. В результате, они завоевали «бронзу». Обладателями серебряной медали стали запорожские спортсмены из команды ЗТР. А победителями турнира стали хозяева площадки – гандболисты Зенькова. Лучшим игроком терновской команды признан Николай Войнов (вратарь). Также хочется отметить результативную игру бомбардира Владислава Карташева. Поздравляю ребят с бронзовыми медалями!

P.S.Команда, тренер, администрация ДЮСШ «Темп», родительский комитет выражает огромную благодарность председателю организации ПРУП ШУ Днепровское Ю. А.Савкину и председателю организации ПРУП ШУ Терновское А. Г. Коновалову за оказание помощи в организации поездки и участия терновских гандболистов во Всеукраинском турнире памяти В. П. Литвишка.

Лилия СТРУКОВА, тренер юношеской гандбольной команды ДЮСШ «Темп»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.