Суббота , 15 Май 2021
Главная / Новости / Спорт / Рок-н-рольщики Павлограда снова в числе лучших

Рок-н-рольщики Павлограда снова в числе лучших

Рок-н-рольщики Павлограда снова в числе лучшихВпервые 24 и 25 апреля прошли онлайн Кубок и Чемпионат Мира по рок-н-роллу. В них участвовали около 300 пар из 16 стран мира. Среди них записи своих выступлений отправили и воспитанники палоградского клуба акробатического рок-н-ролла «Восторг». По итогам соревнований павлоградцы получили золотую, серебряную, бронзовую медали и 9 место.

Так, 24 апреля состоялся Кубок Мира среди юношей и детей, в категории «Дети» серебряными призерами стали Тимур Чахоян – Ульяна Склярова.

А 25 апреля был просмотр выступлений среди юниоров. В категории «Юноши» «бронзу» получили Илья Пивовар – Анна Наговицина, а обладателями 9 места стала пара Назар Мельник – Беата Ерзунова.

В категории «Юниоры» безоговорочную победу одержали Владислав Павличенко – Ксения Могильченко. Эта пара в спорте 9 лет. И все это время, по словам тренера Елены Титовой, они шли к пику своей формы и мастерства и вполне могут рассчитывать на то, чтобы стать сильнейшей парой мира. Сейчас ребята готовятся к чемпионату Мира и Европы.

Елена Титова очень довольна результатами этих онлайн-соревнований, ведь в них приняли участие основные соперники наших земляков, и они набрали в среднем на 6 баллов меньше. А это огромная разница для соревнований такого уровня.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.