Воскресенье , 19 Ноябрь 2017
Главная / Новости / Регионы / Западный Донбасс / Першотравенск / Першотравенские ветераны – первые чемпионы Украины!

Першотравенские ветераны – первые чемпионы Украины!

Першотравенские ветераны - первые чемпионы Украины!

В Запорожье на острове Хортица 16-22 августа состоялся І официальный чемпионат Украины по волейболу среди ветеранов. В нем участвовали около 60 команд из разных уголков Украины, в том числе и Першотравенска – команда «Скиф».

По итогам турнира, в возрастной группе «55+» першотравенцы заняли I место, обыграв в сложнейшем финальном матче волейболистов из СК «Харьков», а до этого, в полуфинале – полтавчан.

Капитан «Скифов» Владимир Сябро признался, что очень гордится тем, что его команда стала первым чемпионом Украины. И рассказал, что «скифовцы» были настроены на победу и серьезно готовились к чемпионату. Хорошей проверкой боем для «Скифов» стал Кубок Приазовья (прошедший 28-29 июля), где першотравенцы смогли выявить все слабые стороны противников и конкурентов.