Воскресенье , 28 Ноябрь 2021
Главная / Новости / Спорт / Першотравенские боксеры завоевали Кубок городского головы

Першотравенские боксеры завоевали Кубок городского головы

Першотравенские боксеры завоевали Кубок городского головыВ Першотравенске 30 мая прошел турнир по боксу, приуроченный ко Дню города на Кубок городского головы. В соревнованиях приняли участие около 100 боксеров из 10 городов Днепропетровской области. По итогам соревнований, в общекомандном зачете безоговорочную победу и Кубок городского головы одержала команда местной ДЮСШ «Шахтер».

Соревнования проходили как в личных, так и в общекомандных зачетах. Так, по итогам турнира, 1 место в общекомандном зачете завоевали юные боксеры Першотравенска. Второе место у спортсменов Павлограда, а третье — у боксеров Синельниково.

Также на турнире 14 лучших бойцов за самые зрелищные бои наградили специальными статуэтками. Все команды получили грамоты, кубки и памятные призы.

А еще трехкратной чемпионке Украины, воспитаннице ДЮСШ «Шахтер» Таисии Покусай городской голова Першотравенска Оксана Винницкая за личные достижения в спорте вручила горный велосипед.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.