Среда , 21 Ноябрь 2018
Главная / Новости / Спорт / Павлоградуглевцы – победители отраслевой спартакиады!

Павлоградуглевцы – победители отраслевой спартакиады!

Павлоградуглевцы - победители отраслевой спартакиады!Команда сотрудников ДТЭК Павлоградуголь стала победительницей Всеукраинской спартакиады работников угольной промышленности. Соревнования проходили в живописном уголке Причерноморья – селе Коблево Николаевской области с 24 по 29 июня.

В них участвовали более 200 спортсменов, которые представляли 8 сборных команд предприятий угольной отрасли Украины. Состязались в 7-ми видах спорта: армрестлинге, волейболе, гиревом спорте, настольном теннисе, футзале, в шахматах и шашках. Во всех видах спорта павлоградуглевцы стали победителями или призерами и в общем зачете заняли первое место! Подробнее об этом читайте в следующем номере «Вестника».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.