Вторник , 26 Март 2019
Главная / Новости / Спорт / Павлоградский дзюдоист завоевал бронзу
Павлоградский дзюдоист завоевал бронзу
На фото Кирилл Киселев (второй справа)

Воспитанник Павлоградской детско-юношеской спортивной школы Кирилл Киселев стал бронзовым призером чемпионата Украины по дзюдо среди кадетов и спортсменов не старше 18 лет. Об этом 8 февраля сообщила пресс-служба Павлоградского горсовета.

В сообщении говорится, что соревнования проходили 5 и 6 февраля в Черкассах и собрали 507 участников из разных городов. Павлоградец, который выступал в составе Днепропетровской области, стал призером в весовой категории 90 кг. Тренирует дзюдоиста Александр Венгер – мастер спорта, чемпион Европы, бронзовый призер чемпионата мира по дзюдо и двукратный серебряный призер чемпионата мира по самбо.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.