Четверг , 17 Октябрь 2019
Главная / Новости / Спорт / Максим Мишанов стал вице-чемпионом престижного турнира

Максим Мишанов стал вице-чемпионом престижного турнира

Лев Керносенко (слева) и Максим Мишанов

Воспитанник Терновского Центра детского творчества Максим Мишанов – серебряный призер четвертого Всеукраинского юношеского турнира по дзюдо, а его земляк Лев Керносенко завоевал «бронзу».

Об этом 18 марта говорится в сообщении на странице Центра в Фейсбук.

Соревнования прошли 17 марта в Кременчуге (Полтавская область). В них участвовало 536 спортсменов возрастом от 9 до 15 лет.

Честь Терновки отстаивали воспитанники тренера Юрия Яковлева: Евгений Трухин (весовая категория 29 кг), Маша Хвостова (36 кг), Максим Мишанов (35 кг) и Лев Керносенко (+55 кг).

Кстати, среди спортсменов, выступавших в весовой категории Максима Мишанова, была высокая конкуренция: на победу претендовали 46 ребят.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.