Среда , 8 Июль 2020
Главная / Новости / Спорт / Дюжину медалей завоевали першотравенцы на чемпионате страны
Дюжину медалей завоевали першотравенцы на чемпионате страны

В Запорожье одновременно прошли два чемпионата Украины по кикбоксингу – среди юношей и юниоров. В обоих турнирах участвовали воспитанники першотравенского СК «СЭЙБАЛД».

Среди юниоров, в весовой категории до 65 кг першотравенец Ростислав Мительский занял 1, 2 и 3 места в разных разделах. Его одноклубница Алла Надтока (45 кг) в двух разделах завоевала две бронзовые награды.

В чемпионате среди юношей успешно выступила першотравенка Валерия Гарнатка. В весовой категории до 40 кг победила в двух разделах. У ее одноклубницы Алены Жировой (35 кг) две серебряные медали. А Станислав Щетина в самом тяжелом весе (69 кг+) в различных разделах завоевал 2 и 3 места.

Самый юный участник першотравенской команды Стас Читалов (30 кг) стал бронзовым призером чемпионата в двух разделах.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.