Суббота , 24 Август 2019
Главная / Новости / Спорт / 15 медалей: павлоградцы показали класс на соревнованиях по гребному слалому
15 медалей: павлоградцы показали класс на соревнованиях по гребному слалому
Маша Данченко заняла на соревнованиях 3 место

Команда «Посейдон» из Павлограда завоевала 15 медалей на областных соревнованиях по гребному слалому в Днепре.

Турнир «Открытие сезона-2019» проходил 23–24 марта. В нем участвовали 50 спортсменов. Об этом написал на странице команды в Фейсбук один из ее тренеров Андрей Суворкин. И сообщил, что водные препятствия мальчишки и девчонки преодолевали на каяках и каноэ.

В активе воспитанников Павлоградского физкультурно-спортивного комплекса имени Шкуренко (при нем действует секция спортивного туризма) четыре золотых, шесть серебряных и пять бронзовых наград (на фото – Маша Данченко, заняла на соревнованиях третье место).

Впереди у ребят чемпионат и Кубок Украины по гребному слалому. Соревнования пройдут 4–5 апреля под Киевом, сообщил тренер.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.