
В Терновском шахтоуправлении подвели итоги конкурса, который организовала Молодежка среди сотрудниц, делавших снимки в красочной фотозоне, оформленной на предприятии к празднику 8 Марта. Желающих сфотографироваться было немало. Но самые смелые «терновчанки» прислали свои фотографии для участия в конкурсе.
После объявления условий голосования на странице ШУ Терновское в Фейсбуке все сотрудники предприятия и подписчики стали голосовать лайками за понравившиеся им фото.
Страсти накалялись, уже к середине голосования определялись фаворитки, которые до конца голосования сохраняли свое лидерство. Победительницами стали:
- Татьяна Николаева, машинист подъемных машин УСО-1;
- Татьяна Максимова, горнорабочая по выборке породы УТКП-1;
- Елена Осленко, старший кладовщик УПП и МС.

Лидер Молодежки Дмитрий Сусидко всех победительниц поздравил на рабочих местах, вручив подарки от компании. ДТЭК Энерго всегда разделяет ценности общества и поддерживает инициативы, направленные на укрепление соцклимата на предприятиях компании.
«Мне очень понравился этот конкурс-голосование. Я раньше и подумать не могла, что у меня в соцсетях может так быстро появиться много друзей. Было очень приятно. Так что у меня к празднику был еще один яркий и незабываемый подарок», – отметила Татьяна Николаева.
