Воскресенье , 19 Январь 2020
Главная / Новости / «Днепровцы» – самые меткие в Павлоградугле

«Днепровцы» – самые меткие в Павлоградугле

Сотрудники шахтоуправления Днепровское победили в первенстве по стрельбе из пневматической винтовки среди 11-ти предприятий ДТЭК Павлоградуголь. Соревнования проходили в рамках ежегодной спартакиады «Здоровье».

Каждую команду представляли четыре стрелка. Самыми меткими – победителями – стали спортсмены шахты «Днепровская» – Андрей Гончар, Дмитрий Нойкин, Алексей Николенко, Анна Стрилец. Второе место заняла команда шахты им. Н. И. Сташкова. Третье место у команды шахты им. Героев космоса.
Среди всех участников больше всего набрала очков машинист подъемных машин участка стационарного оборудования № 2 ШУ Днепровское Анна Стрилец – 48 очков из 50 возможных. Победители и призеры получили грамоты, денежные премии и «золотой» кубок.